На популярных украинских горнолыжных курортах Драгобрат и Пилипец-за теплой погоды растаял снег, сообщает “РБК-Украина”.

Как сообщается, сейчас температура в горах на Закарпатье держится на уровне 0 и снег растаял на большинстве популярных курортов — Пилипец, Драгобрат, Подобовец, Плай и других — фото и видео с онлайн-камер показывают склоны, на которых снега почти нет, или нет вообще. Работает только Буковель, которой имеет установки для создания искусственного снега, но и там есть места, на которых снега нет.

Пилипец

Подобовец

По прогнозам синоптиков, похолодание начнется на новогодние праздники, но ниже нуля столбик термометра будет опускаться лишь ночью.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напоминаем, что в столице через аномальное тепло были обновлены температурные рекорды, которые продержались более ста лет.

Как сообщал портал Знай.uа, на Новый 2020 год и католическое, православное Рождество в Украине синоптики прогнозируют аномально теплую погоду.

Также портал Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году.