В городе Днепр произошел весьма тревожный случай. Так, неизвестная женщина, средних лет, нагло подошла к маленькой девочке и вытащила из ее кармана смартфон, когда ребенок смотрел на товар. Известно, что все это произошло в отделе детских игрушек.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ и видеозаписи, которая была опубликована в YouTube.

Шокирующий инцидент случился в магазине "Аврора" на 12-м квартале. В отделе игрушек взрослая женщина вытащила смартфон из кармана у девочки, которая разглядывала игрушки. Эпизод зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Местные жители в социальных сетях негодуют и призывают жестко наказывать за такое. Пишут, что похожую женщину видели в ТЦ Аполло. Будьте бдительны и предупредите детей о том, что нужно быть осторожными.

Популярные статьи сейчас
Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Показать еще

Напомним, виски, девушки и мажорные колеса: пьяный тернопольчанин "потусил" на похоронные деньги бабушки.

Как сообщал Знай.ua, под Киевом напали на известного врача, поставил на ноги десятки спортсменов: "Схватили ребенка и...".

Знай.ua писал, киевский магазин обнесла хитрая воровка, исчезло все: "Бони, и пока без Клайда", лицо подозреваемой.