В Киеве на камеры видеонаблюдения попала воровка, которая орудовала в дорогих магазинах. Она буквально снимала одежду с вешалки вместе с плечиками и быстро прятала ее к себе в сумку.

Об этом сообщают на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

После этого она быстро удалилась и не была остановлена ни охраной, ни продавцами. Видео момента преступления опубликовали в группе Киева в социальной сети.

"Профессиональную воровку заметили на камерах видеонаблюдения в одном из магазинов ТЦ "Глобус". Рассмотреть лицо трудно, но смысл ее деятельности виден", – подписали видео в группе Киева в соцсети.

Напомним, что в одной из кофеен Киева женщина нагло украла деньги. На кадрах с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как женщина среднего возраста, пока работница кофейни делала заказанный ею кофе и отвернулась, запустила руку в колбу с мелкими деньгами, что стоит на барной стойке и вытащила оттуда горсть купюр.

Как раннее сообщал портал «Знай.ua», в украинской столице поймали проворно воровку, которая "работала" в торговом центре "Квадрат". Женщине удалось похитить сумку с крупной суммой денег и дорогим телефоном iPhone X.

Также портал «Знай.ua» писал, что в Житомире воспитательница детского сада во время дневного сна воровала у детей из группы ювелирные изделия, пока малыши спали.