В одной из кофеен Киева женщина нагло украла деньги. Это случилось 14 февраля – то есть, дамочка испортила пострадавшей баристе День всех влюбленных. Случай, казалось бы, самый обыкновенный для большого города и не слишком внимательных людей в кафе, если бы не одно "но" – воровку удалось запечатлеть на видео, которое позже было опубликовано в социальной сети Facebook, на странице Киев Оперативный.

Внимание! #Розыск! Вот так сегодня поздравили сотрудницу кофейни на Лесном массиве в Киеве. Если кто знает эту «личность» сообщите в личные сообщения, пожалуйста

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 14 februari 2019

На кадрах с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как женщина среднего возраста, пока работница кофейни делала заказанный ею кофе и отвернулась, запустила руку в колбу с мелкими деньгами, что стоит на барной стойке и вытащила оттуда горсть купюр.

При этом женщина улыбалась и шутила с работницей кофейни, когда та вернулась к ней чтобы отдать кофе.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранеее мы писали о самом тупом ограблении года: в Одессе преступники забежали с награбленным прямо в полицейский участок – "гастролеры" просто плохо выучили город.

Буквально недавно в Одессе произошло необычное ограбление. Так, двое мужчин отобрали сумку у простого прохожего и, пытаясь скрыться, забежали прямиком в здание полиции. Примечательно, что в сети инцидент окрестили "самым тупым ограблением года".

Об этом сообщила сотрудница полиции Зоя Мельник на своей странице в социальной сети Facebook.

"Номинация "Самое тупое преступление года". Сегодня в центре города Одесса среди белого дня двое лиц совершили разбойное нападение на мужчину - нанесли телесные повреждения, отобрали сумку с крупной суммой денег и стали убегать... Но то ли преступники были "на гастролях" и плохо знали город, то ли в попыхах совершили ошибку - неизвестно, но они побежали прямо в сторону ГУНП, где и были задержаны полицейскими - одного поймали сотрудники уголовного розыска, второго - сотрудники ювенальной превенции ( которые так же ранее работали в розыске, кстати)", - поделилась забавной историей девушка.

Ранее мы писали о том, что мужчина по имени Уильям Галлахер ограбил банк. Его признание в суде поразило и шокировало абсолютно всех. Он признался, что сделал это специально, чтобы попасть в тюрьму. Снова.

Напомним, что следователи территориального управления ГБР, расположенного во Львове, выявили факт хищения со склада воинской части тепловизионных прицелов и приборов ночного видения.

Как сообщал портал Знай.ua, в Голосеевском районе Киева произошло вооруженное ограбление. Грабители несколько раз выстрелили в машину бизнесмена и отобрали у него сумку, в которой находилось 40 тысяч долларов.