В украинской столице и по ее области разгуливает настоящая Бони, только без Клайда. В сети один из магазинов пожаловался на женщину, которая пришла устраиваться на работу, однако вместо трудоемкой и результативной работы женщина совершила акт кражи документов.

Об этом стало известно благодаря сообщению в паблике Facebook "Киев оперативный".

Фото женщины, Facebook "Киев Оперативный"
Фото женщины, Facebook "Киев Оперативный"

"Эта барышня пришла устраиваться на работу в кафе по Жилянской, 116, и похитила паспорт и деньги сотрудников. Затем в этот паспорт вклеила свое фото и пошла по такой же схеме устраиваться в магазин в Киевской области. И там также осуществила кражу. Кто узнает эту Бони (пока без Клайда)?", - сообщает "Киев оперативный".

Увага! #Розшук! Ця панянка прийшла влаштовуватися на роботу у кафе по Жилянській, 116, і викрала паспорт та гроші співробітників. Потім у цей паспорт вклеїла своє фото і пішла по такій же схемі влаштовуватися в магазин у Київській області. І там також здійснила крадіжку. Може хто впізнає цю Боні (поки що без Клайда)?

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 5 december 2019

Также в сообществе добавили видео, на котором удалось зафиксировать передвижения женщины.

Напомним, в Днепре поймали вооруженную банду рэкетиров: кредит — под дулом пистолета.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Знай.ua писал, в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата: под прицелом оказался и маленький сын.