Известный украинский блогер и юрист Михаил Шнайдер рассказал, что на днях Кабинет министров Украины назначил экс-нардепа Сергея Лещенко членом наблюдательного совета государственного предприятия "Укрзализныци". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Сергей Лещенко

Так, блогер поведал о доходах, которые теперь будет получать Лещенко на новой должности.

"А теперь Внимание. На новой должности, Серёжа будет получать... 588 ТЫСЯЧ ГРИВЕН В МЕСЯЦ", - написал он.

По словам Шнайдера, Сергей будет работать лишь 30 дней в году.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"У него будет всего-навсего около 30-ти рабочих дней в Году. Ведь именно с такой периодичностью собирается наблюдательный совет Компании", - сообщил блогер.

Также Михаил не смог сдержать эмоций от полученной информации и бурно выразил свое мнение.

"Какая-то Фантасмагория. За гранью понимания и здравого Смысла. В данном случае, у меня нет ни слов ни даже Выражений. Просто ДНО...", - удивился блогер.

Теперь уже Официально. Сегодня кабинет министров Украины назначил Сергея Лещенко членом наблюдательного совета "...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 20 december 2019

Напомним, что в Украине могут отменить пригородные железнодорожные перевозки. Сейчас их финансированием не желают заниматься ни государство, ни частные компании и уж тем более "Укрзализныця".

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине начался предновогодний ажиотаж на железнодорожные билеты – пассажиры спешат купить проездной документ, чтобы успеть доехать, куда нужно к новогодней ночи.

Также портал Знай.ua писал, что украинская перевозочная компания "Укрзализныця" специально в преддверии Нового года увеличила количество рейсов поездов, а также продлила маршруты, которые уже курсируют.