Украинская перевозочная компания "Укрзализныця" специально в преддверии Нового года увеличила количество рейсов поездов, а также продлила маршруты, которые уже курсируют.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Уже сейчас добавили 30 поездов. Также за праздники продлили существующие маршруты."Укрзализныця" планирует добавить еще 5 дополнительных поездов, чтобы их общее количество составило 35.

Список дополнительных поездов
Список дополнительных поездов

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Список дополнительных поездов
Список дополнительных поездов

Отметим, что "Укрзализныця" также увеличила количество рейсов поезда "четырех столиц". Дополнительные поезда отправятся из Киева 22 и 26 декабря, а в обратную сторону, из Риги, уедут 23 и 27 декабря. Напомним, что поезд "четырех столиц" недаром носит такое название — он соединяет Киев, Минска, Вильнюса и Риги.

Интерсити из Киева, фото: Укрзализныця
Интерсити из Киева, фото: Укрзализныця

Этот маршрут существует чуть более года. Первый рейс состоялся 28 сентября 2018 года. За это время на нем в обе стороны путешествовали 36 тысяч пассажиров. Причем из каждых пяти путешественников четыре приходились именно на страны Балтии.

Напомним, что калькулятор растаможки евроблях: "шпаргалка" для водителей о покупке подержанных авто.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кабмине откажутся от пригородных поездов: как украинцам предлагают добираться из деревни на работу.

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности — как уберечься и чего нельзя делать.