В воскресенье, 22 декабря, Киев превратили в настоящую сказку. По центральным столичным улицам впервые прошел новогодний Borjomi парад.

Снеговики, чародеи, звездочеты, эльфы - около 500 сказочных персонажей под зажигательную музыку разбудили город. От улицы Владимирской до Софийской площади сказочные герои напомнили киевлянам и гостям города о приближении волшебной ночи.

Geplaatst door IDS Borjomi Ukraine op Zondag 22 december 2019

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Возглавили праздничное шествие мажоретки, барабанщицы и музыканты духового оркестра.

Сюрприз от организаторов — Оля Полякова в костюме Снежной Королевы. Она проехала по улицам на десятиметровой платформе, поздравляя окружающих с Новым годом.

Напомним, что продолжается период предновогодней суеты, поэтому украинцы активно закупают праздничные украшения. В городах на базарах и в магазинах активно продают елки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Виннице торжественно открыли главную новогоднюю елку. Пышная красавица уже успела попасть в Книгу рекордов Украины.

Также портал Знай.ua писал, что приготовления к новогодне-рождественских праздников часто может приносить как радость, так и стресс. Особенно волнующий момент в выборе подарков.