Перед новогодними праздниками в Украину придут их традиционные атрибуты — мороз и снег, сообщает синоптик Наталья Диденко.

Это связано с тем, что Украину накрыл циклон Аилтон, который уже принес с собой дожди, которые в ближайшие дни пройдут по всей территории Украины, кроме восточных областей, где ожидаются лишь туманы и морось.

До нас прийшов циклон з дивним іменем Ailton, який організував дощі. Завтра він також зумовить вологу погоду у більшості...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 23 december 2019

Также постепенно будет снижаться температура воздуха — завтра синоптики обещают до 8 градусов выше нуля, в канун католического Рождества — до 6 градусов тепла, а в конце недели в Украину придут зимние морозы и снег.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что в столице Украины начались международные соревнования по сноубордингу Дабл Трипл Snow Fest 2019, для чего в Киев завезли снег с вершин Карпат.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве до сих пор нет белых сугробов, но это не является проблемой, ведь с Карпат в столицу везут 30 тонн снега.

Также портал Знай.uа писал, что на популярных украинских горнолыжных курортах Драгобрат и Пилипец-за теплой погоды растаял снег.