С 20 декабря в Украине на государственном уровне начали борьбу нелегальным игорным бизнесом — закрыли огромное количество игорных заведений. Украинцы бурно отреагировали на такую инициативу власти и создали несколько фотожаб по этому поводу.

Жители страны поддерживают такие действия со стороны власти, но при этом не забыли и пошутить на эту тему.

Фотожабы, посвященные закрытию игровых заведений
Фотожабы, посвященные закрытию игровых заведений

Фотожабы, посвященные закрытию игровых заведений
Фотожабы, посвященные закрытию игровых заведений

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук провел внеочередное заседание Кабинета министров. На нем как раз решался вопрос борьбы с нелегальным игорным бизнесом.

По результатам заседания Гончарук заявил, что с ними будет покончено. Впоследствии министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что все игорные заведения будут закрыты с 16 часов. Отметим, что 20 декабря в Украине закрыли более 5 тысяч игорных заведений.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, нардеп от "Слуги народа" Зеленского влип в зарплатный конфуз: "Знать героя в лицо", видео.

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский пригрозил очень "веселом" чиновнику: "Скажу адрес вашего дома".