Харьковские автомобилисты устроили новогодний подарок для всей Украины. Так, местные автолюбители приняли участие в невероятном флешмобе. Машины выстроились в форме елки, их было аж 348 единиц.

Об этом стало известно благодаря сообщению местного Telegram-канала.

По информации паблика, мероприятие прошло на большой парковке недалеко возле стадиона "Металлист" с 18:00 до 22:00. Организаторы флешмоба хотели побить рекорд Запорожья, где в 2017 году в форме елки выстроились 270 авто.

Вот так выглядела «Автоёлка» 🎄 Участники выстроили 348 автомобилей, что стало рекордом Украины. Ближайшая по численности елка была в прошлом году в Запорожье – 270 автомобилей.

Geplaatst door ХС • Харьков op Vrijdag 27 december 2019

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фиксировали рекорд с квадрокоптеров. Также водители украсили свои машины: трое человек с самыми яркими автомобилями получили подарки. Как можно заметить на видео, вокруг новогодней фигуры собралось много зрителей.

Напомним, евробляхерам пошли на уступки перед Новым годом: что будет со штрафами.

Как сообщал Знай.ua, активистка сожгла евробляху, обращаясь к Зеленскому: "Нас будет много!".

Знай.ua писал, терпение лопнуло: "евробляхеры" начали массово сжигать машины по всей Украине.