Самый юный украинский моряк, который был освобожден из российского плена 7 сентября 2019 года в рамках обмена – Андрей Эйдер 31 декабря женился на своей возлюбленной Марине.

На странице девушки в соцсети Facebook опубликовано несколько трогательных свадебных фото, а также снимок свидетельства о браке, которое было выдано в ЗАГСе Печерского района Киева.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Теперь супруги", – сообщила жена моряка.

Известно, что свадьба состоялась на Софийской площади в Киеве. К слову, предложение своей девушке моряк сделал через несколько дней после освобождения из плена.

Напомним, что украинский моряк Владимир Варимез сыграл свадьбу 17 ноября в Болграде, Одесская область, со своей возлюбленной Инной Москалец. Предложение любимой он сделал сразу, как вернулся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, освобожденный моряк Виктор Беспальченко вместе с возлюбленной Татьяной обручился еще до происшествия в Керченском проливе, а расписался уже в московском СИЗО "Лефортово".

Также портал Знай.ua писал, что с украинских кораблей, на которые напала Россия в Керченском проливе, пропало не только оборудование и сантехника, но и нижнее белье одного из членов экипажа.