В само центре Харькова, напротив отеля Kharkiv Palace, произошла дикая история. Так, между водителем такси и пассажирами случился мордобой.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Нацполиции Харьковской области.

Известно, что очевидцы снимали конфликт на камеры. Кадры с дракой опубликовали в сети. На видеозаписи можно заметить, что один из парней бьет ногами по машине, а когда водитель пытался оттянуть его от автомобиля, молодые люди повалили таксиста на землю. По окончании драки один из них оторвал зеркало у автомобиля.

Остановить драку несколько раз пытались прохожие. Также были и такие, которые просто наблюдали за конфликтом. Все это время неподалеку на тротуаре стояла откупоренная бутылка, похожая на шампанское. Выяснилось, что именно она и стала причиной драки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Пальчевский очертил главную проблему Украины, такого не было даже в Советском союзе: "Власть развращает".

Как сообщал Знай.ua, расследование завершено: Ляшко грозит семь лет тюрьмы за драку с Герусом.

Знай.ua писал, Зеленский перевоплотился в Гарри Поттера, а Тимошенко — в Гермиону Грейнджер: фото взорвали сеть.