На станции метро "Героев Днепра" в Киеве предприниматели оставили гнить испорченные плесенью мандарины. Несколько ящиков с нераспроданными к праздникам фруктами разрывают души прохожим и вызывают тихий сожалению.

Маркетинг по-киевски показал кияние Андрей Барановский в соцсети, оприлюнивши фото гниющих фруктов.

"Можно было снизить цену и продать все. Но нет, пусть сгниет, нахуй, но по ценнику никто не подвинется. На "Героев Днепра", - расстроился Андрей Барановский.

Вот картина, которая сложилась, вызывает ряд вопросов... Как предприниматель может распорядиться своими же средствами? И почему действительно не раздать их, когда еще не испортились полностью?

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Мандарин уже стал традиционным фруктом на столах украинцев в новогодне-рождественские праздники. И если бы предусмотрительный продавец немного снизил цены, то мог бы легко распродать свой товар. Но почему-то он решил иначе.

Напомним, ранее в АТБ кассир порвала украинцев на лохмотья: "Не разговариваю из принципа, тихо ненавижу".

Как сообщал портал "Знай.ua", АТБ "нанял в охранники разъяренных бабушек: молотят по башке и стоят на страже порядка

Также "Знай.ua" писал, что АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео