Воскресная атмосфера охватит Украину тучами, мокрым снегом, дождем и туманом. Об этом сообщила украинский синоптик Наталья Диленко на своей странице в facebook.

Скриншот, фото facebook

"Так будет и в ближайшую ночь. Завтра днем, 6 января, антициклон из центра Европы вытеснит осадки и везде будет сухо. Подморозит. Ночью -1-6 градусов, в понедельник днем 0-3 градуса мороза, на Юге и Востоке плюс часть Центра к +2+4 градусов", - отмечает синоптик.

По прогнозу синоптика, на Рождество существенные осадки маловероятны, немного что-то может полетать на Востоке и на крайнем севере Украины. Небольшие морозы будут преобладать, но днем опять вернется к нулю.

Прогноз погоды на 6 января, фото facebook

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"В Киеве ближе к позднему вечеру и на ночь перейдет в мокрый снег, снизится температура воздуха. Завтра днем в столице без осадков, около 2 градусов мороза. Не попАдайте, особенно утром и вечером когда морозец более ощутимым будет", - предупреждает синоптик.

Прогноз погоды на 6 января, фото facebook

На Рождество в Киеве облачно, в ночь на 7 января до-4-6 градусов, днем около нуля.

Завтра - Сочельник в Украине. И в этом году погода будет несколько нетрадиционной для нашей местности.

Напомним, 31 декабря, была высокая температура воздуха и снег растаял, и синоптики прогнозируют, что на Рождество ситуация изменится.

Как сообщал портал Знай.ua, в отделе регистрации актов гражданского состояния Мелитополя Запорожской области рассказали о том, какие имена были самыми популярными среди молодых родителей в прошлом году.

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове 4 января ожидается пасмурная и мрачная погода, без единого лучика солнца.