Предсказания Ванги не дают покоя всему миру уже не одно десятилетие. Слепая провидица сделала тысячи пророчеств за свою жизнь…

В своих дневниках дед Гоша записывал все, что говорила Ванга, именно Гоша знал едва ли не больше информации от Ванги.

Что же она говорила об Украине?

Украина будет главенствувати среди 5 государств – предрекала Ванга… – Говорила много, — утверждает Гоша. – Знала и предрекала большие страдания для ее народа… Но после длиннющего пути мытарств ее народ таки заживет в благополучии и счастье.

полномасштабную Войну в Украине она не видела. Отмечала лукавстве политиков. Пока Украина не сбросит с себя ложь во властных коридорах – счастья не будет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вскоре самым могущественным станет Китай. И он будет диктовать волю… Может, именно поэтому Путин дальновидно и отдает Дальний Восток китайцам под бизнес и возделывание земли… так же сами придут и силой отберут… Сильным оружием станет не атомная бомба или ядерная… а слово – предостерегала Баба Ванга.

Ванга
Ванга

Диктатура женщин в мире

По прогнозам Ванги, женщины придут к руководству на смену эре мужчин почти во всех странах мира. И в тех, в которых придут, наступит процветание… Запомнить’помните – женщина спасет Украину, — это Ванга подчеркивала однозначно.

По словам Ванги, все изменится, те, кого гнобили и у которых отбирали, и те, кто это делал, поменяются местами.

Провидица Ванга
Провидица Ванга

В таком непростом мире не хватает женской мудрости, материнских инстинктов, чувство самопожертвования и жертвенной любви к своим странам и ближнему. Именно поэтому придет ЭРА великих женщин, — постоянно подчеркивала Ванга.

Защитная молитва от Ванги

"Обращаюсь я к вам, Раб (-а) Божий (-а) (собственное имя’я), Божии угодники, святые покровители! Со смирением и душевным мольбой прошу вас о помощи и защите. Молите о меня, Раба грешного (-у) (собственное имя’я), Иисуса Христа. Вимоліте для меня покаяние грехов моих и судьбы счастливой. А я по жизни пойду праведным путем, который приведет меня в райскую обитель Господа Всевышнего. Не откажите мне в смиреннім просьбе моим. Аминь".

Напомним, что пророчества известного монаха о будущем сбываются наяву.

Как сообщал портал Знай.ua, перед Новым годом уфологи предрекают землянам несколько теорий о том, какие беды могут ждать человечество в 2020 году.

Также портал Знай.ua писал, как 2020 год изменит судьбу всего человечества, и что готовят звезды Украины.