Перед Новым годом уфологи предрекают землянам несколько теорий о том, какие беды могут ждать человечество в 2020 году.

Конспирологи уверены, что таинственная планета Нибиру в 2020 году уничтожит Землю. Так, они утверждают, что "звезда смерти" разлетится на кусочки, как только приблизится к Солнцу.

Другой разрушительной силой из космоса может стать астероид. Потенциально опасный астероид 2006QQ23 сравнивают с Эмпайр-стейт билдинг и обещают, что вот именно он уничтожит все живое при столкновении с Землей. Ранее конец света был намечен на август 2019-го, но тогда астероид просто пролетел рядом с нашей планетой на безопасном расстоянии.

Нибиру
Нибиру

В случае, если астероид упадет в воду, то спровоцирует гигантское цунами, которые уничтожат целые острова и даже континенты.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Однако есть среди этих теорий о конце света и более реальные. Так, может произойти финансовый кризис, который пошатнет привычную жизнь человечества. Предыдущий экономический кризис пришелся на 2008 год. Тогда случился обвал фондовых рынков, а инвестиционный банк объявил о банкротстве.

Напомним, легендарная Ванга знала все, что еще воплотилось в жизнь.

Как сообщал Знай. ua, над человечеством нависла роковая опасность, миллиарды людей под угрозой.

Также Знай. ua писал, что почему не ликвидировали страшную опасность.