Легендарная болгарская провидица Ванга шокировала многих своими способностями, она сделала много громких заявлений, предсказала войны и катаклизмы.

Очевидцы утверждают, что после встречи с ней складывалось ощущение, что Ванга видела человека насквозь. Так, еще во время войны Ванга предсказывала победу над Гитлером в 1945 году.

Еще в далеком 1952 году Ванга предсказывала смерть Сталина ровно через год. Революционеру прогноз не понравился и он приказал арестовать болгарку. Но пророчество оказалось правдивым и уже через год политик умер.

Ванга также в 1980 году предсказала гибель подводной лодки "Курск", которая затонула спустя 20 лет после страшного предсказания.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ванга предвидела смерть народной любимицы принцессы Дианы. Она уверяла, что брак погубит ее и в 1966 году она попала в фатальную автомобильную аварию.

Кроме того, Ванга предсказала, что "железные птицы" погубят братьев-американцев и невинные люди станут жертвами. В 2001 году террористы развернули самолеты в башки-близнецы.

Предсказательница видела даже правление Владимира Зеленского, которого она называла "зеленым господарем".

Напомним, горе-Ванга записалась в экологи и пригрозила киевлянам жутким проклятием.

Как сообщал Знай. ua, одноглазый "наследник" Ванги предрек неизбежный Апокалипсис.

Также Знай. ua писал, что новая Ванга предсказала судьбу мира на 2020 год.