Ликвидировали еще одного террориста "Заура", который пытал украинскую патриотку Ирину Довгань в 2014 году. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Террорист являлся членом батальона "Восток" и в 2014 году в центре Донецка был одним из тех, кто пытал Довгань, завернутую во флаг Украины.

"Не могу не поделится радостью. Вторая тварь тоже сдохла. Заурчик-земля тебе бетоном. P.S Мной некорректно написан радостный пост. На тот свет отправились уже два моих мучителя из батальона Восток. Но нельзя не отметить Мамая, с которым жизньне свела (Слава Богу). Он тоже был утилизирован нашими ВСУ больше года назад. Ряды поредели", - написала Довгань.

Ранее Штаб Объединенных сил обнародовал данные о потерях со стороны боевиков на Донбассе за ноябрь 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщается, в течение ноября 41 боевика были ликвидированы и 66 — ранены. Также Штаб ООС информировал о том, что украинские военные отвечают открытием огня, если существует угроза жизни или здоровью, захват территории, или проявляют диверсионно-разведывательные группы.

Напомним, всплыла жуткая правда о головорезке Захарченко, отданной "ДНР" по обмену.

Как сообщал Знай. ua, освобожденный из плена журналист признался, почему переметнулся на сторону боевиков.

Также Знай. ua писал, что ВСУ отправили к Захарченко 430 боевиков.