В Херсоне 17-летняя девушка хотела покончить жизнь самоубийством из-за Деда Мороза. Все дело в том, что она не нашла желанный подарок под новогодней елкой – смартфон последней модели, на приобретение которого вроде бы намекали ей родители.

Девушка настолько расстроилась, что в первый день нового года порезала себе вены на предплечье с целью суицида. Однако истечь кровью она не успела – родители заметили случившееся, и вызвали "скорую помощь". Медики сразу же госпитализировали юную пациентку в местную больницу.

Новогодний подарок, фото: vnebo.ua
Новогодний подарок, фото: vnebo.ua

Напомним, что на Донбассе украинский защитник покончил с жизнью при загадочных обстоятельствах. Произошло самоубийство военнослужащего Юрия Сергеева с позывным Гудвин в районе Золотого в Луганской области.

Как сообщал портал Знай.ua, "Россия отрезает головы моим сверстникам": в сети назревает громкий скандал из-за загадочной гибели молодого парня.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что на территории Киевщины больше 10 дней велись круглосуточные поиски подростка - 17-летний парень ушел из дома в городе Вишневое и не вернулся.