Появилась информация, что в авиакатастрофе украинского самолета Boeing 737, авиакомпании "Международные авиалинии" в Иране, погиб стюард Игорь Матков. Мужчине было всего 34 года.

Об этом стало известно из сообщения одного из украинских журналистов, который находился в аэропорту "Борисполь" и общался с родителями мужчины.

Авария самолета МАУ в Иране, фото: РИА Новости
Авария самолета МАУ в Иране, фото: РИА Новости

По словам родителей, по состоянию на 9.00 утра, 8 января, официально им ничего не сказали. А об авиакатастрофе они узнали из СМИ. Родители говорят, что ждали сына в среду с рейса. Сами они из Козельца, Черниговской области.

Родители погибшего стюарта МАУ, golos.ua
Родители погибшего стюарта МАУ, golos.ua

Популярные статьи сейчас
Главное за ночь, 1 апреля: капуста догоняет лук в цене, тайна любимого мужчины Мишиной раскрыта, а в е-рецепте есть "секреты" "Как им не стыдно?": абоненты жалуются, что со счетов "Киевстара" ежемесячно пропадают деньги – хоть по 5 гривен, но снимут Гороскоп на апрель 2023 для всех знаков Зодиака: неприятные сюрпризы Овнов, новая любовь Водолеев и нытье Скорпионов Успеть до 3 апреля: в ДТЭК объяснили, что необходимо сделать всем украинцам
Показать еще

"Вчера он попрощался, сказал, что будет в Киеве. У меня было плохое предчувствие. А утром о трагедии сообщила дочь, увидела из новостей, а не в МАУ", – сказала мама Маткова.

"Игорь учился в Кировоградском летном училище, работал в МАУ много лет, не женат", – сказали родители погибшего.

Напомним, власти Ирана отчитались об аварии борта МАУ: "Если самолет сбила ракета..."

Как сообщал Знай.ua, летел в Киев: в Иране разбился украинский самолет МАУ, не выжил никто.

Знай.ua писал, Зеленский срочно возвращается в Украину из Омана из-за падения самолета МАУ.