Президент Украины Владимир Зеленский, из-за катастрофы самолета МАУ в Тегеране, срочно возвращается в украинскую столицу из Омана, где пребывал с рабочим визитом.

Об этом сообщает Офис Президента Украины в сети Facebook.

"Президент Украины Владимир Зеленский из-за катастрофы самолета МАУ в Тегеране срочно прервал поездку в Оман и возвращается в Киев.", - пишет Офис Президента.

Публикация ОПУ, Facebook
Публикация ОПУ, Facebook

Пассажирский самолет авиакомпании "Украинские авиалинии", на борту которого находилось 180 человек, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Имама Хомейни в столице Ирана. О погибших пока ничего не известно, также не известно связано ли это с атакой баз США.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очевидцам удалось снять момент падения Боинга 737. Известно, что рейс PS 752 направлялся из Тегерана в Киев. Самолет упал практически сразу после взлета. Предварительная причина — технические проблемы лайнера.

Напомним, украинский самолет разбился в Иране сразу после взлета: 180 пассажиров на борту.

Как сообщал Знай.ua, аэропорт накрыло тремя ракетными ударами: есть погибшие, среди них генерал.

Знай.ua писал, ВСУ сообщили о потерях Украины в декабре: сколько военных погибло на Донбассе, защищая родину.