Известная украинская синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом на пятницу, 10 января. И следует заметить, что украинцев ждет весьма неприятный "сюрприз", а точнее осадки, которые "покроют" практически всю Украину.

Так, по ее словам, в Украину придет циклон с центром недалеко от Дании, и именно он принесет украинцам мокрую погоду.

Фотография с циклоном

"Его дары - традиционные, дождь и мокрый снег. Осадки в пятницу наиболее вероятны на Севере Украины, в западных областях, немного затронут Центр и, возможно, Харьковщину. Значительная часть Востока и Юга побудет без существенных осадков. В Киеве пройдут дожди, где-то сцепившись в зимней дискуссии с мокрым снегом. Ночью около нуля, днем 10 января до +3 градусов", - написала она.

Относительно всей территории Украины, то ночью украинцев ждет средняя температура - от -2 до +3 градусов, а днем -0+5 градусов.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, синоптик рассказал, чего ждать украинцам от погоды зимой и летом 2020-го.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики предупреждают, что холодной зимы в Украине может не быть.

Также портал Знай.uа писал, что уже с третьей декады января в Украине ударят сильные морозы.