В четверг, 9 января, стало известно, что в Соединенных Штатах Америки скончался 44-летний украинский заробитчанин.

Известно, что Константин Большаков был родом из села Черткова Тернопольской области и много лет находился на заработках в США. Причины и обстоятельства смерти мужчины не сообщаются.

Дома Константина ждала беременная жена. Об этом сообщает "Чорткiв.ciтi".

Прощание и ритуальная cлужба состоялась в среду, 8 января, в селе Найлс, в округе Кук штата Иллинойс (CША).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отмечается, что погибший был cином Валерия Большакова – известного тренера Чертковского ДЮCШ, который воспитал многих победителей и призеров всесоюзного и всеукраинского первенства по легкой атлетике.

Напомним, украинцы, которые уезжают на заработки в Польшу, нередко попадают в неприятные ситуации. И всему виной недобросовестные посредники и работодатели. Лолита Чубенко из Винницы рассказала о своем опыте работы на польском мясокомбинате.

Как сообщал портал Знай.ua, в Польше гражданин Украины может попасть за решетку после того, как уронил дрон на крышу костела.

Также портал Знай.ua писал, что трагедия с украинцами в Польше всколыхнула весь мир. Жуткое убийство 24-летнего гражданина Украины совершил его 42-летний соотечественник.