Уже на этой неделе в Украине потеплеет еще значительнее, учитывая атмосферный фронт, который принес с собой дожди, но без снега не обойдется. Все же зима за окном. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В пятницу, 10 января, в Украине существенно потеплеет, однако это приведет к таянию остатков снега и преобразования осадков на дожди. А в тех областях, в которых не будет дождей, ожидается просто облачная погода.

Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр

В субботу, 11 января, дожди захватят большую часть страны, кроме юга и Ужгорода, где ожидается даже солнечная погода. Температура воздуха будет держаться в пределах предыдущего дня.

А в воскресенье, 12 января, солнце воцарится над большей частью Украины, за исключением восточных областей, где ожидаются осадки в виде дождя и снега.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Январь будет морозным месяцем. Максимально температура воздуха опустится до -10…-12°. Относительно осадков, то в январе ожидаются снегопады. Они будут умеренными.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Вн принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.

Знай.ua писал, что стало известно, кому повезет раньше уйти на пенсию. А еще некоторые пенсионеры могут получить повышенную выплату. В нашей статье вы узнаете все нюансы.

Как сообщал Знай.ua многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.