В столице правоохранители перекрыли метро, а точнее станцию "Крещатик". Следовательно, произошло это из-за возможного заминирования киевской подземки. Об этом говорится на сайте Киевского метрополитена.

Как отмечается, заблокировали часть метро из-за звонка неизвестного, который сообщил, что станция "Крещатик" заминирована.

Станция метро "Крещатик", Униан
Станция метро "Крещатик", Униан

"Внимание! Станцию "Майдан Независимости" и пересадку на станцию "Крещатик" закрыты на вход и выход. Поступил анонимный звонок о минировании! Информация об открытии станции будет опубликована сразу после завершения проверки", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители уже проводят там проверку.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что в Киеве внедряют в систему общественного транспорта электронный билет. По этому поводу для жителей и туристов столицы приготовили видео-инструкцию, в которой есть ответы на самые частые вопросы о е-билет

Как сообщал Знай. uа, в столице пассажиры муниципального транспорта получили возможность отслеживать перемещения маршруток и троллейбусов в режиме реального времени. Соответствующий сервис запустил сайт «Киевпасстранса».

Также говорилось о том, что недавно Киевский метрополитен обнародовал фотографии строительства новой станции на Виноградаре.