Украинка пожаловалась на содержимое пакета сока "Садочок", купленного в одном из супермаркетов Киева. В пакете с соком почувствовали какую-то лишнюю вещь, которая болталась о стенки.

На странице в Іnstagram Троещина показали фото разрезанной упаковки с соком.

"Купили сок "Садочок". Когда выпили его до конца,то почувствовали, что внутри что-то болтается... Вскрыли коробку и обнаружили целлофановый пакет со штрих-кодом..🤢🤢🤢", - говорится в сообщении.

Guinness кладет шарик для взбалтывания, а садик пакет. Украинцы в комментариях подняли тему и сообщили, что это не первый случай с соком данной фирмы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Кто-то в магазе кинул, сам магазин не при чем, просто люди придурки", "😂😂 так при покупке надо раскрывать и смотреть да ну нах такая фигня нужна", "Хорошо, что не презерватив)", "Долго объяснять, но если бы там действительно был целофановый пакет, автор бы об этом узнал в первом же стакане👍", " Долго объяснять, но если бы там действительно был целофановый пакет, автор бы об этом узнал в первом же стакане", - комментируют пользователи в сети.

Напомним, АТБ после праздников накормил украинцев "фантомным" деликатесом: "Ну и г*вно же вы едите", фото

Как сообщал Знай.uа АТБ меняет цены со скоростью света, "сюрприз" будет ждать на кассе: "Не нравится - идите на...".

Также Знай.uа писал, что АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео