На украинско-польской и украинско-словацкой границах, по состоянию на 12:00, в очередях перед пунктами пропуска застряли 205 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы.

на границе длинные очереди
на границе длинные очереди

Так, по данным Госпогранслужбы, по состоянию на 12:00 на границе с Польшей образовали очереди перед пунктами пропуска "Ягодин" - 20 автомобилей, "Рава-Русская" - 10, "Грушев" - 15, "Шегини" - 80, "Краковец" - 30.

Границу с Польшей, фото: Facebook/Максим Нефедов
Границу с Польшей, фото: Facebook/Максим Нефедов

На границе со Словацкой Республикой в очередях перед пунктом пропуска "Малый Березный" стоят 20 автомобилей перед пунктом пропуска "Ужгород" - 30.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Перед пунктами пропуска на границе с Венгрией, Румынией и Белоруссией очереди отсутствуют.

Так, в очередях перед пунктами пропуска с соседними государствами на западной границе застряли 205 автомобилей.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.