В телеграм-канале "Киев Сейчас" появилась фотография из столицы, на которой можно увидеть, что владельцы начали восстанавливать прикрытые накануне залы с игровыми автоматами. Известно, что снимки были сделаны на улице Ревуцкого возле озера Солнечного, а речь идет про так называемую "национальную лотерею" "Космолот".

На фотоколлаже можно увидеть небольшую пристройку соответственного окраса, которая, видимо, является входом в подвал с игральными автоматами. При этом видно, что окошко в этой пристройке все еще залеплено черным полиэтиленом. В подписи к фото говорится: "На Ревуцкого возле озера Солнечного готовятся возобновить деятельность "Космолота". Стоит отметить, что ранее президент Украины Владимир Зеленский издал указ, которым запретил игорный бизнес. А полиция начала массовые чистки украинских городов от этого нелегального бизнеса.

Космолот, телеграм-канал "Киев сейчас"
Космолот, телеграм-канал "Киев сейчас"

Напомним, Романенко прокомментировал "сумасшедшую" зачистку игровых автоматов по всей Украине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что комитет ВР таки допустил к первому чтению скандальный законопроект о легализации игорного бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, про почти 60% украинцев против легализации азартных игр.