На днях супермаркет сети АТБ в очередной раз попал в скандал. На этот раз жительница Киева опубликовала уникальную фотографию, которая демонстрирует то, какие поразительные находки можно найти в продуктах, приобретены именно в этом магазине.

Соответствующее сообщение Юлия Лакида выложила в Facebook-группе "Сосед. Голосеево"

Так, на фотографиях видно, как в пакетике чая женщина нашла настоящий кусок болта, когда пыталась запарить напиток.

"АТБ, чай, а особенно его содержимое, впечатляет! Хорошо, что не хлеб", - подписала уникальные фотографии возмущена жительница столицы.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К такому инциденту пользователи соцсети отнеслись с юмором и делятся собственными историями "удачных" покупок:

"Интересно, это добавили для большего веса, или для вкуса? Одно ясно - заваривать можно много раз и вкус не изменится:)Хотя нет, постепенно будет идти аромат машинного масла", "У нас когда в хлеба гвоздь попался. При том просто ровненько в кусочке был", "Мне однажды в хлеба кусок проволоки попался", "Это тот самый секретный DeLuxe ингредиент. Без него чай абсолютно не тот".

Напомним, украинцев накормили хлебом с "острой приправой, главный ужастик Хэллоуин воплотился в реальность.

Как сообщал Знай.uа украинцев накормили "заморской икрой" в супермаркете: "Это на случай, если начнет вылупляться молодежь", фото.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что зелень, яйца, тунец и мясо: ученые составили список самых опасных продуктов для здоровья