Сегодня, 19 января, на Михайловской площади избили фанатов "русского мира".

Как известно, в Киеве сегодня проходил марш т.из. антифашистов, которые требовали "прекратить поддержку фашизма и расформировать добровольческий полк Азов". Участие в акции приняло около двадцати человек.

Противников (националистов и патриотически настроенных людей) собралось больше сотни. Результат видим на видео - крики, толкания, злость и агрессия.

Сейчас марш антифашистов разогнан. Силовики вмешались в ситуацию, на видео видно системные взмахи кулаками.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот, фото с youtube

Политическая борьба — это борьба классов, но все участники этого спектакля принадлежат к одному, правящего класса. Все они в одинаковой степени отчуждены от населения: одни занимаются становлением уровня жизни украинцев, другие имитируют бурный протест, платя флагомахам по 50 грн., третьи имитируют радикализм.

Многие активисты считают, что настоящая политика делается не в стенах парламента, а на улице и на рабочем месте – во время протестов, демонстраций, забастовок и других форм прямого действия, когда угнетенные сами отстаивают собственные непосредственные интересы. Именно такие неравнодушные и выходят на улицы Киева систематически.

Напомним, на Львовщине изверг перебил позвоночник малыша, зверская расправа попала на видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, как будут наказывать живодеров за издевательство над животными.