Троща самолета МАУ в Иране, фото: Getty images
Троща самолета МАУ в Иране, фото: Getty images

Иран всех обманул: что известно о расшифровке "черных ящиков" сбитого самолета МАУ

Иран не принял окончательного решения об отправке "черных ящиков" украинского лайнера МАУ в Украину или Канаду и самостоятельно расшифровывает бортовые самописцы. Об этом заявил глава отдела расследования событий Организации гражданской авиации Ирана Хасан Резайефар.

Укрзализныця, фото: m.day.kyiv.ua
Укрзализныця, фото: m.day.kyiv.ua

"Укрзализныця" наняла генерального прокурора "ДНР": какую должность получил сторонник "русского мира"

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как известно, ранее новым директором Юго-Западной железной дороги, которая входит в структуру "Укрзализныци", назначили одиозного Григория Бевзу. Вместе с тем, последний назначил своим заместителем ярого поклонника "русского мира", которым стал Игорь Сагунов.

Ляшко, фото - KP.UA
Ляшко, фото - KP.UA

Ляшко пообещал бутылку коньяка любому: как получить приз от экс-нардепа

Бывший народный депутат и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что подарит любому украинцу бутылку дорогого коньяка, который покажет платежку с уменьшенной на 30% стоимость тарифов. Соответствующее видеообращение политики опубликовал на собственной Facebook-странице.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Офис президента Зеленского закрылся от украинцев

Офис президента Владимира Зеленского отключил для пользователей возможность оставлять комментарии под публикациями в соцсети Instagram и YouTube. В пресс-службе украинского лидера объяснили, что на такой шаг пришлось пойти из-за навязчивой рекламы и многочисленных атак ботов.

Покупка квартиры: фото: Домофонд
Покупка квартиры: фото: Домофонд

Купить квартиру в Украине станет в разы дороже, как изменятся цены в этом году

В IV квартале 2019 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года цены на квартиры в Украине выросли в среднем на 8,6%. По данным Госстата Украины, цены на квартиры на первичном рынке выросли на 7,9%, на вторичном — на 8,9%.