В столичном СИЗО, которое находится в Киеве на Лукьяновке, неожиданно появился новый смотрящий "Кирюха". Также всплыли подробности по нему. Журналисты пишут, что в криминальных кругах "Кирюха" - это Кирилл Островский, который 24 июля 2018 года за рулем Hummer сбил 10-летнюю девочку Настю Артемову.

Кирилл Островский, 24 канал
Кирилл Островский, 24 канал

Тяжело, но все же напомним, что Островский сбил девочку на пешеходном переходе, протащил ее более 50 метров и попытался скрыться. Настя умерла в карете скорой помощи. А виновник ДТП снял номера с машины. Дядя Кирилла Островского - известный в криминальном мире Киева человек по прозвищу Саша Оболонский. И именно на него зарегистрирован был тот самый Hummer. Об этом пишет одно из украинских изданий.

Источники журналистов в криминальных кругах предельно удивлены тому, что Кирилл Островский, ранее не сидевший 23-летний парень стал "смотрящим" в ключевом СИЗО Украины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это тянет на сенсацию в криминальном мире. По одной из версий о парне договорилась с авторитетами его родня. По другой - место для него просто купили", - говорят источники.

Напомним, в Киеве неуправляемый Renault снес остановку с людьми, водителя собирали по частям.

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут потеряла близкого человека в страшном ДТП: "Она была неземная".

Знай.ua писал, поднял на уши весь Киев: "минера" столичного моста не посадят в тюрьму, названа причина.