Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян внезапно попала в реанимацию. Об этом сообщили в телеграмм-канале Mash.

Скриншот

"Ее госпитализировали в институт имени Н. Ст. Склифосовского за проблем с сердцем. Журналистку забрали из дома на Старой площади — она почувствовала себя плохо во время совещания", - говорится в сообщении.

Ранее пропагандтистка Путина Симоньян в своем Telegram сообщала о конфликте с Соболь, через которую она попала в больницу. Когда она пришла на эфир радиостанции, Соболь подкараулила ее возле входа в здание с включенной камерой и начала задавать вопросы о мэра Москвы Сергея Собянина.

Маргарита Симоньян, фото КП

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Симонян отказалась давать комментарий, отметив, что интервью надо спрашивать через пресс-службу. Маргарита Симоньян попросила сотрудников радиостанции изолировать ее, ибо ей нужно избегать волнений. Любовь Соболь продолжила преследовать Симоньян в кабинет главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова, где последняя, наконец, смогла скрыться.

Напомним, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газ.

Также Знай.ua писал, путинская пропагандистка сполна почувствовала чей Крым.