В столице правоохранители со спасателями достали из местного озера тело мужчины, который был одет в зимнюю куртку, а также не имел нижнего белья.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, уже не живого мужчину обнаружили между улицей Ивана Бойко и проспектом Петра Григоренко в воде у берега озера Утиное. После чего спасатели его достали, а правоохранители осмотрели. По предварительным данным следов насильственной смерти не было обнаружено, однако, что произошло с мужчиной, пока неизвестно.

Тело мужчины, фото - Информатор

Стоит отметить, что погибший был одет в зимнюю одежду и имел спущенные штаны. Сейчас на месте работают следователи, которые должны установить причину его смерти.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Тело мужчины, фото - Информатор

Напомним, что чрезвычайный случай произошел в столице. Следовательно, на крыше одного из заброшенных зданий правоохранители обнаружили едва живого парня, однако спасти его не удалось.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление пьяным, предлагал патрульным нестандартный взятка.