Любовный гороскоп на 2020 год прогнозирует в феврале некоторым знакам Зодиака безумная любовь. Известный астролог Павел Глоба считает, что в феврале положение звезд поможет найти личное счастье Львам, Скорпионам и Рыбам.

Львы

Февраль 2020 года – хорошее время для развития личных отношений представителей знака Лев. До середины месяца усилится тяга к романтике. Вы будете открыты новым знакомствам, несмотря на вторую половинку. Удовольствие доставит сам процесс общения, вы будете блистать.

Одиноких представителей знака Лев, заинтересованных в построении отношений, звезды предостерегают бросаться в омут с головой: сдержанность заинтригует потенциального партнера куда больше.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Гороскоп, фото: iz.ru
Гороскоп, фото: iz.ru

Скорпионы

В сфере личной жизни Скорпионам захочется быть в центре внимания, флиртовать и пускаться в авантюры. Стоит немного расслабиться, но не терять голову. Не принимайте ухаживаний человека, о котором идет не очень добрая слава. Как только он поймет, что завоевал вас, так сразу же скроется за горизонтом.

Если в Скорпионов возникли проблемы в личной жизни, стоит оценить ситуацию со стороны. Лучше попытаться простить обиды, тогда отношения значительно улучшатся. Когда почувствуете, что кто-то хочет навязать свое мнение, следует быть осторожными. Но отнеситесь к этому спокойно, оставайтесь при своем.

Рыбы

В феврале 2020 года Рыбы услышат массу слов восхищения в свой адрес. Поклонники окажутся очень несмелыми. И если вас кто-то заинтересует, необходимо взять инициативу в свои руки. В этот период семейные Рыбы испытывают сильную потребность в стабильных отношениях, не обремененных интригами, спорами и размолвками.

Партнер сделает максимум для того, чтобы вы чувствовали себя надежно защищенными от жизненных неурядиц. Если ваш романтический союз образован недавно, постарайтесь как можно лучше узнать своего партнера.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которых в феврале ждет исполнение желаний и невероятный успех.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи заявляют, что у каждого знака из палитры Зодиака есть свое персональное и уникальное слово, которое следует за человеком на протяжении всей его жизни.

Также портал Знай.uа писал, что известный российский астролог Влад Росс рассказал, кому повезет в 2020 году Крысы.