Появилась информация, что украинский полицейский получал услуги в виде орального секса в стриптиз-клубе "Аэро", который находится в украинской столице. Так называемые "следственные действия" проводились для того, чтобы разоблачить незаконное предоставление секс-услуг.

Несмотря на моральные страдания, сотрудник правоохранительных органов сделал все возможное, чтобы зафиксировать преступную деятельность. По его словам, во время расследования он не получал удовольствия, а думал о борьбе с преступностью. Об этом стало известно благодаря постановлению столичного суда.

Полиция, Информатор
Полиция, Информатор

Из судебных материалов становиться ясно, что 18 сентября 2019 года, в районе полуночи, стрип-клуб на улице Мазепы 11-Б посетил полицейский. В заведении сотрудник правоохранительных органов получил приватный танец за одну тысячу гривен и услуги орального секса еще за пять тысяч гривен. На следующий день милиционер получил услуги орального секса еще раз.

Отмечается, что девушки оставляли заработанные деньги в коробке в гримерке. В конце суток половину из них забирал кто-то из руководства, а остальные распределяли между девушками. В то же время сообщается, что хозяйка заведения часть выручки забирала себе. Против женщины было открыто уголовное дело по статье "вовлечение в проституцию нескольких людей".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Сообщается, что обвиняемая признала свою вину, в силу чего ей было назначено 4 года лишения свободы условно. Накануне новый глава Национальной полиции Игорь Клименко заявил, что украинское общество не готово к легализации легких наркотиков и проституции.

Напомним, РПЦ назвала проститутками миллионы порядочных женщин: и вот почему.

Как сообщал Знай.ua, девственность по акции: украинка выставила на продажу свою честь, но продешевила.

Знай.ua писал, невинность на миллион: украинка продала девичью честь богачу, а тот захотел жениться.