Как известно, практически каждый день жители Украины жалуются на плохую связь и "космические" тарифы мобильного оператора Киевстар. Следовательно, в этот раз украинцы и вовсе взбесились, ведь на территории всей страны появились проблемы с сетью и те не могли звонить и пользоваться интерном.

Как отмечается, проблемы у абонентов начались около 11:30. Именно тогда стало невозможным сделать звонок в столице как на "Киевстар", так и на номера других операторов. Однако, проблемы со связью возникли не только в Киеве, но и в ряде других городов: в Житомире, Кривом Роге, Виннице, Львове и других населенных пунктах.

Киевстар
Киевстар
ttt.ua

Уже через некоторое время в пресс-службе Киевстар заявили, что проблемы, которые возникли, удалось решить.

"По информации технической дирекции, специалисты "Киевстар" устранили сложности, которые возникли со связью сегодня в 11:40. По состоянию на 12:40 работу сети стабилизировали, услуги предоставляются в обычном режиме".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что к концу 2020 года все станции киевского метрополитена планируют оборудовать доступом к 4G-интернету.

Также Знай.uа писал, что "Вконтакте" и "Яндекс" снова в Украине: провайдеры открыли доступ к запрещенным сайтам.