Известный украинский синоптик Леонид Горбань спрогнозировал погоду на 2020 год. По его словам, весна ожидается изначально холодная, с сильными морозами до середины марта.

Погода в Украине на 2020 год

"Погода в апреле холодная и сырая, только в конце месяца станет ясно и тепло. Май - жаркий и засушливый, в середине более двух недель без осадков", - поделился народный синоптик.

Согласно прогнозу Горбаня, лето в 2020 году в Украине будет довольно дождливым.

"Два летних месяца ожидаются прохладными из-за частых дождей, но не холодными, ведь солнце стоит высоко и греет хорошо. В августе картина поменяется - он будет засушливым, жарким, в середине месяца опять две недели без дождей", - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Горбань утверждает, что золотая осень 2020 года в Украине будет холодной и сырой. В конце октября вероятны заморозки, а уже во второй половине ноября начнутся незначительные морозы.

"Но в начале октября после небольших дождей ждем 10 дней нежаркой, но сухой и приятной погоды. Декабрь - холодный, с дождями и снегом, но морозы небольшие", - добавил он.

Погода в Украине на 2020 год

Напомним, что вскоре в Харькове может значительно измениться цена на тепло.

Как сообщал портал "Знай.uа", в 2020 году в феврале полнолуние будет 9 числа. До следующего дня желательно сохранять баланс между собой и окружающими, быть спокойными и приготовиться к кардинальным переменам.

Также "Знай.uа" писал, какие знаки Зодиака среди мужчин способны развалить отношения из-за скверного характера.