На украинских дорогах немало автомобилей на еврономерах. Однако есть автомобили, которые на себя обращают повышенное внимание. Снимок одного из особенных автомобилей появился в сети.

На дорогах Одессы появился роскошный кроссовер Lamborghini Urus на немецких номерах заметили в Одессе.

Кроссовер Lamborghini Urus, фото: Instagram
Кроссовер Lamborghini Urus, фото: Instagram

Такой автомобиль способен разгоняться до 100 километров за 3,6 секунд, а максимально на нем можно ехать со скоростью 305 км в час.

Известно, что стоимость нового итальянского кроссовера Lamborghini Urus начинается от 320 тысяч евро или 9,5 миллионов гривен. При этом топовые комплекции могут стоить даже вдвое дороже.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также в сети появилось видео с дорог Одессы, как Urus идет на ускорение:

Ранее сообщалось, что государственная таможенная служба Украины упростила растаможку иномарок, разрешив совершать эту процедуру через интернет. Соответствующий сервис появился на официальном сайте ведомства.

Это нововведение позволит автовладельцам самостоятельно декларировать машину, экономить на услугах таможенного брокера и сделает весь процесс более прозрачным.

Напомним, в Нацполиции пожаловались, что не могут штрафовать "евробляхи".

Как сообщал Знай. ua, евробляхерам упростили процедуру растаможки - декларация, брокер, цифровой отказ и прочее.

Также Знай. ua писал, что юристы дали совет евробляхерам.