В 2020 году на надбавку к пенсии могут рассчитывать лишь некоторые пенсионеры

В Украине пенсионные выплаты составляет 1564 гривны в месяц, что является совсем небольшой суммой для проживания пенсионеров.

украинские пенсионеры, фото Главред
украинские пенсионеры, фото Главред

В течение последних 5 лет цены на продукты, одежду, транспорт и коммуналку сильно возросли, в то время, как пенсии остались на прежнем уровне. Следует отметить, что для хорошей жизни украинских пенсионеров следует выплачивать минимальную зарплату, которая составляет в пределах 3-4 тысяч гривен, чтобы пожилые люди могли позволить себе хорошо питаться, оплачивать лекарства, услуги врачей, коммуналку и прочее.

Иранский пилот видел ракету, что сбила украинский самолет МАУ

В сети Интернет появилась аудиозапись разговора пилота иранской авиакомпании "Асеман Эйрлайнз" с диспетчером аэропорта в Тегеране. В обнародованном аудиофрагменте четко слышно, что мужчина стал свидетелем как запуска ракеты в сторону Boeing 737 авиакомпании “МАУ”, так и самого взрыва самолета.

Авария самолета МАУ
Авария самолета МАУ

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Рейс Шираз-Тегеран, номер 3768 как раз приближался к аэропорту столицы Ирана, когда произошла трагедия с украинским самолетом. Увидев пуск ракеты, командир воздушного сообщил диспетчеру и рассказал об’объект, который был идентифицирован как ракета.

MELOVIN утонул в объятиях соблазнительной брюнетки и раскрыл самое главное

Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram.

Похоже певец в новом интервью действительно открыл много интересной и новой информации о своей личности и не намерен его снова повторять, то чтобы узнать первым о его тайне нужно внимательно следить за обновлениями программ Маши.

Приватбанк будет собирать комиссию за платежи в вечернее время

Часть клиентов Приватбанка будет вынуждена платить дополнительные 0,2 процента комиссии за операции, которые будут проводиться после 16:30.

ПриватБанк, фото: Getty Images
ПриватБанк, фото: Getty Images

Сообщается, что нововведение коснется только юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (ФЛП). Кроме того, новый сбор касается только коммерческих платежей в другие банки. Операции внутри Приватбанка, а также платежи в государственные структуры такие как Государственная налоговая служба Украины и Государственная казначейская служба.

Тимошенко решила продать слуг народа после скандала с Брагаром

На днях разгорелся скандал с депутатом от партии Слуга народа Евгением Брагаром. Он посоветовал пенсионерке на жалобы о том, что она не может сводить концы с концами из-за маленькой пенсии, чтобы она продала собаку и заплатила коммуналку.

Юлия Тимошенко, скриншот: "Свобода слова"
Юлия Тимошенко, скриншот: "Свобода слова"

Свое мнение относительно ситуации высказала народный депутат Юлия Тимошенко. Соответствующий пост разместила в Fаcebook.