Известный блогер Михаил Шнайдер показал, в каких ужасных условиях приходится находиться ученикам одной из сельских школ.

Блогер опубликовал фото туалета, который скорее напоминает кадры из фильма ужасов, и предложил министерке образования задуматься не только о своей зарплате.

"Нет друзья, это не кадры из фильма ужасов. Это туалет в одной из сельских школ. И в этот самый туалет ходят дети. Покажите эти фото нашему министру образования. Может хоть так она задумается не только о своей зарплате ...", - подписал фото Михаил Шнайдер.

Пользователи отреагировали на сообщение блогера и отметили, что такая ситуация в большинстве сельских школ. Корреспонденты отметили, что при всех ужасных условиях в таких заведениях образования, директора ездят на дорогих машинах.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще