Пластический хирург Андрей Сотник, которого расстреляли 2 февраля в Киеве, накануне вернулся из Франции.

Об этом пишет "Обозреватель", ссылаясь на информацию собственного источника. Собеседник издания рассказал, что Сотник с женой посетил во Франции профильный конгресс в Париже. Можно сделать вывод, что это был IMCAS World Congress 2020.

Андрей и Юлия Сотники - представители известных медицинских династий из Донецка. С началом войны они перебрались в Киев. Знакомые утверждают, что пара была очень счастлива.

Пластический хирург Андрей Сотник с женой Юлией.

Вернувшись 1 февраля из Парижа в столицу Украины, Сотники провели вечер в семейном кругу – отмечали день рождения сына-школьника.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дом с аркой на Саксаганского, во дворе которого киллер расстрелял пластического хирурга Андрея Сотника

На воскресенье Андрей Сотник не планировал никаких встреч. Однако, как утверждает источник, он все же собрался "на работу" – в свой офис на вул. Шота Руставели. Правда, лишь для того, чтобы распечатать железнодорожный билет (который в этот трагический день купил отцу), ну и заодно купить круассаны ребенку.

Отметим, офис расположен всего в 2-х километрах от квартиры на Саксаганского, которую арендовали Андрей с женой, ребенком и родителями.

Расстояние от квартиры до офиса

Дом на Шота Руставели, где расположен офис семьи Сотников