Мошенники - особый вид преступников. Эти люди прекрасные актеры, и лучшие психологи. Благодаря этим качествам, распознать их непросто. А встретиться проходимцы могут где угодно- в транспорте, в магазине, на работе. Они даже могут прийти с привлекательными предложениями домой.

Ни для кого не секрет, что в последние годы украинцы массово выезжают на заработки в поисках лучшей доли уезжают в Польшу, Венгрию. На таких желающих зарабатывали пятеро ловких буковинцев.

заграничный паспорт
заграничный паспорт

Полицейские выяснили, что двое мужчин изготавливали фиктивные внутренние паспорта граждан Евросоюза. Поддельные документы они сбывали через своих подельников-предпринимателей, которые оказывали гражданам помощь в трудоустройстве за пределами Украины.

заробитчане, 24 канал
заробитчане, 24 канал

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Когда именно украинцы понимали, что их документы поддельные - при пересечении границы, или уже во время трудоустройства к потенциальных работодателей в другой стране - у каждого по разному.

Сколько заробитчан попали в лапы этих мошенников еще выясняют следователи полиции. Понятно одно - проходимцы нагло присваивали себе чужие деньги.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартный взятка.