Украинец обвинил сеть магазинов Цитрус в том, что большинство консультантов разговаривают на русском языке и даже при просьбе отказываются переходить на украинский язык. Своей историей общения с консультантами поделился в Facebook Юрий Конончук.

"Телефонує номер із кодом Києва 044. Піднімаю слухавку. Зі мною вітається співробітник Цитрусу і каже, що в мене є бонуси до Дня народження", - рассказывает он.

При этом Юрий отметил, что день рождения у него в июле и почему про бонусы ему сообщают в феврале. Оказалось, что в системе записано 1 февраля и пояснил, что такие сбои бывают и даже рассказал, как их можно получить. Непонимание началось после просьбы мужчины говорить на государственном языке.

Телефонує номер із кодом Києва 044. Піднімаю слухавку. Зі мною вітається співробітник Цитрусу і каже, що в мене є...

Geplaatst door Yurii Kononchuk op Woensdag 5 februari 2020

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

" — А чому ви розмовляєте зі мною російською?
— Патамуша я званю вам с Адесси.
— А Одеса хіба не в Україні знаходиться, чому ви розмовляєте зі мною російською?
— А какоє ето імєєт значєніє, на каком язикє я ґаварю?
— Ну ок, до побачення.

Citrus.ua чому ваші співробітники з україномовними людьми в Україні говорять російською?", - обратился к руководству украинец.

Он отметил, что если в случае разговора с русскоговорящим клиентом они переходят на язык собеседника, то почему не сделали так в противоположном случае.

"Чи Одеське відділення чимось особливе? В оффлайні так само — всі розмовляють російською. Лише 1 раз із 20 консультант перейшов на українську", - резюмировал украинец.

Напомним, в популярном супермаркете взяли покупателя в "плен" и заставили платить за продукты дважды.

Как сообщал Знай. ua, харьковчане эпично опозорились на открытии АТБ и едва не задавили пенсионерку, кадры шабаша.

Также Знай. ua писал, что одиноких харьковчанок "осчастливили" ко Дню Святого Валентина, шоколадный п*нис вместо парня.