В Украине резко изменились погодные условия. Первыми из-за осложнения пострадали водители, на дорогах автомобили просто застревают, в городах образуются большие пробки, а на улицах можно увидеть обвалившиеся деревья.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Непогода в Полтаве, фото: РБК
Непогода в Полтаве, фото: РБК

Известно, что в Полтаве упали три дерева на улицах Сковороды, Гагарина и Соборности. На улице Гагарина упавшее дерево полностью перекрыло дорогу. На улице Соборности возле ЦУМа упала ветка, которая оборвала электропровода.

Непогода в Полтаве, фото: РБК
Непогода в Полтаве, фото: РБК

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вот в городе Мукачево похожая ситуация, ветер повалил дерево, которое перекрыло улицу возле пивзавода. Также в результате непогоды поваленные деревья оказались и на автодорогах в Сваляве и в с. Кибляры. Лютая стихия прошлась и в горной местности, где спасатели из снежного плена освобождали грузовики.

Только на Иршавщине без электричества сегодня осталось 7 населенных пунктов. По информации пресс-секретаря ГСЧС Закарпатья Наталья Батыр, кроме Иршавщины, непогода бушевала в Ужгороде, Мукачево и Сваляве.

Напомним, в Карпатах выпал весь запас украинского снега.

Как сообщал Знай.ua, в Украину пришел циклон, какие области накроет непогода.

Знай.ua писал, в Харькове военный грузовик устроил "фигурное катание" на трассе и снес заправку.