Стало известно, что отец погибшего возле ТРЦ Gulliver в Киеве курьера Glovo Григория, Тарас Клименко рассказал свою версию этой страшной трагедии. Мужчина сообщил, что его сына убили за дорогой мобильный телефон и чуть больше тысячи гривен. Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Тарас и Григорий Клименко

Так, Тарас Клименко опубликовал фото, на котором запечатлен вместе со своим сыном и рассказал, что Григорий был очень красивым и интеллектуально развитым парнем. Также он сожалеет о том, что не обучил сына самообороне и просит родителей обратить на это внимание, ведь в мире полно совсем недобрых людей.

"В конечном итоге его убили за дорогой смартфон марки Huawei и 1300 гривен в кассе. Берегите детей, учите их способам самообороны", – написал он.

Скриншот, Facebook

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Следует отметить, что в Киеве в заброшенном здании рядом с торговым центром Gulliver в конце января нашли тело побитого парня. Им оказался курьер Glovo Григорий Клименко. Официальная причина смерти - переохлаждение, хотя очевидно, что его избили и оставили умирать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре произошло ДТП, работник доставки Glovo врезался в машину.

Как сообщал портал "Знай.uа", курьер службы доставки еды Glovo попался во время работы на горячем.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве был замечен курьер службы доставки еды, который устроил настоящие мотогонки посреди дороги.