Из оккупированного путинскими боевиками Донецка пришли весьма странные новости. Известно, что местная оккупационная власть пытается отметить 5 летний юбилей, однако не все идет гладко. Казалось бы, почему вдруг?

Но очередная публикация о жизни людей на оккупированных территориях только доказала, что все становиться хуже и хуже. Опозорились даже с обычным билбородом. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала ЙАД.

Билборд в ДНР, фото: Telegram-канал ЙАД
Билборд в ДНР, фото: Telegram-канал ЙАД

"Дно пробито в который раз. На оккупированном Донбассе повесили борд. На нем мальчик гордится, что родился в "ДНР". И все бы ничего, но мальчик взят с рекламы австралийского отеля. Получается, в ДНР нет счастливых детей, но есть тупые дизайнеры.", - пишут в паблике.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, "Главное – не обесценивать и не сливать большие поступки": Андрей Белецкий о Широкинской операции.

Как сообщал Знай.ua, в Донецке боевик Путина устроил массовый расстрел и про себя не забыл, город накрыла паника.

Знай.ua писал, "Тебя ждут дома": стало известно, как боевики бегут из деморализированного ОРДЛО.