Киевляне шокированы. "Укрзализныця" бьет на сполох. На своей официальной странице в facebook они сделали экстренное объявление:

❗Временно ограничено работу Центрального железнодорожного вокзала в г. Киеве.🚧 Только что поступило анонимное сообщение о якобы минировании вокзала. Всех работников и пассажиров вокзала эвакуировали. Об’объект проверяют взрывотехники, кинологи и правоохранители. 🕵️👮 Поезда курсируют по графику. Посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральной здания переходы.🚆 Укрзализныця просит сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к временным неудобствам. - говорится в сообщении

К слову это уже не первый случай. Ежегодно в Украине увеличивается количество подобных сообщений, периодически "минируют" суды, станции метро, больницы, детсады, ТЦ, вокзалы, аэропорты и тому подобное.


К счастью, еще не было подтверждено ни одного правдивого случае о минировании Киевского вокзала, надеемся этот не станет исключением.
Напоминаем, если вы нашли подозрительный предмет, пакет, и т.д. немедленно сообщайте о нем правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в "Укрзализныци" проанализировали популярность внутренних железнодорожных рейсов.


Как сообщал портал "Знай.uа", "Укрзализныця" подписала с немецкой компанией Deutsche Bahn меморандум о взаимопонимании.


Также Знай.uа" писал, о уровень заработных плат государственного предприятия "Укрзализныця"