Трагедия произошла 13 февраля утром в Киевской городской клинической больнице №10 (по адресу пр-т Голосеевский, 59-Б). Об этом рассказала очевидец ЧП Елена Кагал на своей Facebook-странице.

По ее словам, около половины девятого в 40-летнего мужчину прямо в очереди на гастроскопию (обследование желудка и кишечника) резко ухудшилось самочувствие.

Через минуту он синеет. На весь этаж, где, кстати, сидят кардиологи, не нашлось ни одного врача, который бы мог оказать первую помощь. Не нашлось и во всей 11-этажном здании. Ни одного. За лекарствами первой помощи в аптеки бегали люди из очереди. "Скорую" ждали 30 минут - возмущается жительница Киева

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Мужчина потерял сознание. До приезда скорой помощи, врачи центра пытались вернуть мужчину к жизни проводя непрямой массаж сердца и применив адреналин.

Медики скорой помощи провели активную реанимацию с применением дефібрилятору, адреналина и непрямого массажа сердца. Несмотря на все усилия, мужчина скончался не приходя в сознание.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия.

Также Знай.uа" писал: что украинская боксерша попала в ДТП на мотоцикле